Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

К СК всегда относилась хорошо. Но поход в филиал на Малышева прямо-таки обескуражил. Новый же филиал относительно, все же на уровне должно быть?
Были 26 01, вечером. Сначала разведала по 2гису, что там есть бесплатная парковка. Приезжаю на своем маленьком матизике, а парковка под шлагбаумом. И никого. А это, кстати, был первый день снегопада... Так как первый раз была в филиале, не знала, что там , оказывается, есть парковщик, которого, оказывается, надо подождать. Пришлось поставить машинку дальше... в сугроб... спасибо доблестному молодому человеку, который потом из этого сугроба меня выталкивал :)
Так вот. В туалетах грязно, правда, очень, официанта несколько раз вызывали кнопкой, после того как ждали что сам придет (ну наверно в этом была ошибка), филадельфия в сетах сухая и не вкусная... но апогеем было знаете что?) нет, я не спорю, наверно это должно быть бонусом, и если этого нет, то ничего страшного, НО осадок остался. Мы были на День Рождения сестры. Пока мы сидели, официанты весело, с задором и радостью раза 2-3 пропели песню "С Днем Рождения" другим посетителям. Когда в начале Григорий подошел к нам, паспорт показали, я на правах младшей безпардонной сестры попросила, чтобы песню не пели ( ну скромная сестра, что поделаешь). Но десерт нам тоже не принесли. Григорий сказал, что закончились.

• Наталья, доброго времени суток. Спасибо, что рассказали нам о своем посещении и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за негостеприимное поведение сотрудников. Обещаем принять все необходимые меры, чтобы подобного впредь не повторилось и очень просим уделить несколько минут для телефонного разговора, чтобы лично принести извинения. Заранее благодарим. Связались в ЛС.