Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Ужасный обслуживающий персонал. Абсолютно безответственные люди. 6 февраля юбилей мужа 65 лет. За 3 недели заказали зал. За 2 дня приехали с деньгами, как сказали. а там уже записаны другие. И что теперь делать? Как выкручиваться? Все уже приглашены 20 человек. Так ведь нельзя. Юбилеи у нас ведь не каждый день. Этот может быть и последний празднуем. Испортили все настроение. Не ходите в этот ресторан и вам все испортят!!!!!!!

Magnico, доброе утро.
Увидели Ваш отзыв на официальном сайте "Своей Компании". Обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы решить ситуацию.
Возможно, произошло недопонимание и мы обещаем во всем разобраться.
Просим прощения за доставленные неудобства.

• Magnico, доброе утро.
    Возможно, произошло недопонимание и мы обещаем во всем разобраться.
    Просим прощения за доставленные неудобства.