Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Хочу начать с хорошего. В этом заведении действительно вкусно, сытно и недорого. Достаточно уютно, в основном много гостей и удобное местоположение. Но! На этом пожалуй все. Не очень то приветливый персонал. Понимаю конечно что тяжело в этой сфере работать, постоянное общение с людьми и прочее. Но все же Официанты либо только мне как на подбор попадаются одни новички, то ли реально никто не обучает их. В последний раз когда был там с другом. Заказали основные горячие блюда и по бокалу пива. Спросили у девушки сколько будет готовиться горячее, четкого ответа не услышали. Сами уже поняли что видимо долго, спросили что она может предложить нам к пиву, что быстро приготовится к примеру закуски, она ничего не предложила, вообще ничего. С горем пополам выбрали "закуски по быстрому"... В итоге ждали минут 45, вынесли горячее вместе с закусками... и сэндвичи, которые казалось бы быстрее горячего готовятся принесли самыми последними. Это очень странно. Но опять же возвращаясь к теме официантов, она могла бы вести себя попреветлевее как то погибче в общении..Ну не знаю в общем впечатлениее пожпортило много. А так искренне надеюсь что исправитесь. Удачи!!

Edgar Zolotarev, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и высказанные замечания.
Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Очень надеемся, что Вы согласитесь пообщаться с нами по телефону для уточнения некоторых деталей посещения.
Заранее благодарим за ответ!

• Edgar Zolotarev, доброго часа!
    Спасибо Вам за отзыв и высказанные замечания.
    Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры.
    Заранее благодарим за ответ!