Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Если честно, то после осеннего инцидента с отравлениями обходила свою компанию стороной, хотя прежде мы были постоянными клиентами, но встреча была назначена здесь и я решила рискнуть. Шла с осторожностью, потому что "интересное положение" заставляет задуматься не только о себе. Очень надеюсь, что все проблемы устранены и такое больше не повторится.
Итак, планировалась большая встреча на 10 человек. Девочкам без проблем удалось забронировать нам стол за пару дней, и сегодня мы дружно отправились в Свою компанию.
Женщина в гардеробе была очень приветливая, быстро приняла вещи и пожелала приятного аппетита.
Уборная была чистая. Играла приятная музыка.
Дальше администратор проводила нас за столик, где уже была часть нашей компании.
Отдельное спасибо официанту. Обслуживал нас молодой человек. Вовремя убирал грязную посуду и вел себя очень доброжелательно.Ему понадобилось много терпения, чтобы обслуживать 10 дам🙈.
Заказ приготовили быстро, хотя он был достаточно объемный. Что касается вкуса, то сырный суп и чесночный хлеб восхитительны. Суп был густой и очень вкусный. Десерт тоже понравился, поэтому, пожалуй, своя компания получит еще один шанс, теперь я вновь ваш постоянный клиент.

Евгения, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Для нас это очень важно.
Здоровье наших гостей - превыше всего и мы уверяем, что на сегодняшний день приняты все необходимые меры для обеспечения 100% безопасности.
Надеемся, что и в следующий раз мы подарим Вам только ВКУСНЫЕ эмоции!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах! ♥