Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
Boom-Biddy-Bye-Bye написала 3 отзыва об этом месте

Много раз тянуло меня написать отзыв конкретно об этом филиале СК, но как-то всё руки не доходили. Возможно, оно и к лучшему, потому что хотела только хвалить, а сейчас получится еще и поругать :)

Итак, неоспоримые плюсы:

1. Всегда с нежностью вспоминаю здешнюю еду, получаю от нее неземное гастрономическое удовольствие.

2. Уютный, домашний...

Итак, неоспоримые плюсы:

2. Уютный, домашний интерьер.

3. Вежливые сотрудники, соблюдающие стандарты компании.

4. Наличие бонусной карты меня не может не радовать)

Минусы:

1. Несмотря на оснащение столов кнопками вызова официанта, ждать приходится долго( А обед не вечен! Исправьте этот недочет.

2. Были ситуации, когда я просила у официанта хлеб (предполагается к супу), а его в итоге приносили чуть ли не к десерту :(

3. Однажды, я забыла дать бонусную карту официанту для накопления баллов, и он мне об этом не напомнил( обидно.

4. Напрягает ожидание столика, хоть и недолгое, может подумаете об открытии еще одного филиала в центре? :)))

5. А, еще, когда сегодня сидела в ожидании блюд на диванчике, обратила внимание на черные подлокотники дивана - не мешало бы почистить.

В остальном - всё! Желаю развития)

Baaaaaby, доброго дня!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высказанные замечания. Всё внимательно изучили и передали управляющему.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и надеемся, что следующее посещение пройдёт на "5"!

Спасибо, что помогаете нам стать лучше и до новых встреч! ;-)

• Baaaaaby, доброго дня!

Спасибо, что помогаете нам стать лучше и до новых встреч! ;-)