Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Примечание: доставку осуществляет филиал на Декабристов, о чем я знать изначально не мог. К Малышева, 44 претензий не имею, ставлю 4*. За инцидент с доставкой извинились, компенсировали все неудобства.

Далее первоначальный текст отзыва о доставке блюд.

Иногда захожу поужинать на Малышева, 44. В принципе, всё устраивает. Хорошая обстановка, вежливый персонал, неплохая еда. Но за доставку сильно приходится снижать оценку (определить, к какому филиалу это относится, я не могу, понятное дело, поэтому пишу здесь). Опоздания и остывшая еда и раньше бывали, но сегодня, 29.02 ,было просто всё один к одному: курьер опоздал на 45 минут(!!!), пицца холодная, роллы раскачались по коробке. Но это еще полбеды. Неприятно, что самому приходится звонить, выяснять. Звонил три раза. Первый раз - когда опоздание было 15 минут. Меня заверили, что курьер уже едет ко мне. Спустя полчаса после обещания курьер наконец-то приезжает (время ночное, пробок нет вообще). Столько времени он просто не мог ко мне ехать по пустому городу, учитывая, что я живу почти в центре и у меня недалеко от дома два ваших ресторана. Я уже предполагал, что еда будет холодная. Так и получилась, хотя все меня заверяли, что всё будет ОК.

Да, справедливости ради отмечу, что извинялись, деньги вернули, пиццу забрали обратно (роллы и десерт я съел, т.к. понял, что уже не доживу из-за голода до той поры, когда в "Своей компании" разберутся, что да как). Правда, получил от курьера при этом вопрос "мы же вам скидку сделали 50%, можно было бы и разогреть пиццу, нет?". Нет, господа, нет. Прождать 2 часа 15 минут, слушая пустые обещания, что ко мне уже едут, а получить в итоге холодную лепешку - это слишком.

PS. Да, я знаю, что у вас в этот вечер система "подвисла". Но еще раз повторюсь, что такое бывало и раньше, а сегодня просто все ваши недоработки совпали. Если захочу сделать крупный заказ, вряд ли обращусь к вам. Не хочется отдать тысячу-полторы, а получить холодную еду с предложением разогреть в микроволновке.

Bounce, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за систематические сбои.
Мы обязательно выясним причины произошедшего и свяжемся с Вами по телефону.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Bounce, доброго часа!
    Мы обязательно выясним причины произошедшего и свяжемся с Вами по телефону.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Здравствуйте! Да, подтверждаю - позвонили, весь заказ доставили еще раз на следующий день бесплатно в качестве компенсации, приятно, что заведение оперативно стремится исправлять недочеты.

Курьер, правда, приехал на 20 минут раньше обещанного, поэтому повезло, что я уже был дома (это, опять же, к вопросу, о температуре блюда, которая за 20 минут может сильно измениться). Но по сравнению с первой вашей попыткой уже несравненно лучше. Спасибо за внимание к замечаниям.