Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Добрый день! Первый свой отзыв на Флампе решила посвятить этому кафе!:) Планировали встретиться с друзьями в другом кафе, но оно закрылось на банкет, поэтому пошли в то место, которое рядом и которое у меня вызывает доверие, т.к. лет 8 назад я была постоянным клиентом этой сети))
Хостес встретила меня приветливо, проводили до столика, пока шла увидела насколько большие и уютные залы-видимо по-прежнему много гостей в этом кафе. Официантка принесла меню-я его долго изучала пока ждала остальных гостей (я вегетарианка, выискивала из всего многообразия блюд то, что подходит именно мне). Радует звоночек на столике -хорошая находка (не нужно официанту бегать через эти огромные залы каждые пять минут и спрашивать что нам угодно)))
Ну вот мы все и собрались , время заказа -делаем заказ, я узнаю есть ли что-то кроме роллов с огурцом для меня? Официантка говорит-есть меню отдельное, вегетарианское...А почему раньше нельзя было спросить нужно ли оно и рассказать о нем? Ну да ладно-я порадовалась, изучаю меню, сразу начинаю заказывать и тут дохожу до последней страницы,а там ...РЫБА!!!!! ЭЭЭЭ? Смотрю на обложку-вегетарианское.... У меня сразу недоверие к тому,что я заказала-вдруг там сыр сычужный, а в салатах яйца?))) вдруг бульон куриный, но курица выловленная?)))) да, такое тоже может быть))) Интересуюсь у миленькой девушки-а что это? она говорит хмуро и настороженно-как что, рыба!!!! Я говорю-знаю, но что она делает в вег.меню? На что она мне непреветливо отвечает!!!ОТКУДА Я ЗНАЮ, Я ЖЕ НЕ ВЕГЕТАРИАНКА!!!!!))))) ЭЭЭЭ...))) как будто я спросила про ее личную жизнь, семейное положение и взгляды на жизнь))) меня не интересует что вы, мадмуазель, кушаете, меня интересуют вопросы, касаемых блюд в вашем кафе!

Резюмируя, хочется сказать, что кафе хорошее и уютное, персонал тоже (нууу упустим наш диалог с официанткой), хочется пожелать Шеф-повару внимательнее относиться к вег. меню, убрать что-то лишнее, что-то расширить и тогда я и много моих друзей точно будут к вам ходить, а пока -увы...Ну и с персоналом обучение провести, вегетарианцев сейчас много и они тоже могут вам выручку хорошую делать, т.к. мало у нас узконаправленных кафе...

Счастливая, доброго часа!
Очень рады тому, что Ваша деятельность, как Флампера, началась именно с нас ;-)
В первую очередь хотим рассказать о вегетарианском меню - с 5 марта мы исключили из него блюдо с рыбой, дабы никого не вводить в заблуждение. Единственное, для нестрогих вегетарианцев, мы оставили мисо-суп без сыра тофу на рыбном бульоне, но пояснили этот момент в меню. Что касается всех остальных блюд, уверяем, они на 100% отвечают требованиям вегетарианской культуры и можно не переживать. ;-)
В любом случае, благодарим Вас за подробную обратную связь и с нетерпением будем ждать в гости!
С уважением, сеть ресторанов "Своя Компания".

• Счастливая, доброго часа!
    Очень рады тому, что Ваша деятельность, как Флампера, началась именно с нас ;-)
    С уважением, сеть ресторанов "Своя Компания".