Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Вчера с коллегами решили собраться где-нибудь посидеть после работы, выбор пал на Ваше заведение. На протяжении многих лет посещала заведения Вашей сети, всегда всё было без нареканий. В заведении на Малышева вчера была впервые. Из еды решила заказать суп Том Ям. На вкус он мне не очень понравился. Когда стали выходить из заведения почувствовала себя нехорошо, в такси стало совсем плохо. Ну, а когда вернулась домой, то весь вечер меня сильно рвало, извиняюсь за подробности. Кроме супа ничего больше не ела, алкоголь не пила. Вечер пятницы был испорчен пищевым отравлением. Очень сильно разочаровалась, так как раньше заведения Вашей сети очень нравились.

wonder_woman, здравствуйте!
Мы обязательно разберемся в произошедшем, но для этого нам необходимо пообщаться с Вами лично.
Связались в ЛС для запроса контактов и искренне надеемся, что Вы найдёте несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ.

• wonder_woman, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ.