Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Пришли в ваше заведение с девушкой. Была полная посадка, ждали около получаса, хотя записывались заранее. Ну суть не в этом, ничего страшного нет, нас сразу предупредили. Когда мы сели и начали делать заказ, я поинтересовался у официантки Алёны, можно ли сделать теплые роллы без лука, она сказал что можно (отлично, не пришлось заказывать другие т.к. эти понравились). Заказали еще роллы и пиццу. По времени ожидания заказа претензий нет, т.к. тут опять играет роль полная посадка. Но принесли мне роллы все же с луком, а пиццу просто на деревянной подставке, без дополнительных тарелок, хотя нас было двое, то есть пришлось есть на весу. Попросить тарелки было не у кого, ибо к нам подходили крайне редко. Поставили картонную штуку красной стороной с надписью "Что-то не так", у нас даже не поинтересовались почему.
Еда 5+
Обслуживание 2-

Алексей, доброго времени суток!
Пожалуйста, примите тысячу извинений за ненадлежащее обслуживание и невнимательность официанта. Нам очень стыдно.
С сотрудником проведем беседу и расскажем, что так делать нельзя.
Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс и загляните в гости вновь. С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!

• Алексей, доброго времени суток!
    С сотрудником проведем беседу и расскажем, что так делать нельзя.