Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

В пятницу вечером решили посидеть большой компанией в этом заведении. Заказывали стол заранее, внесли депозит, к нашему приходу все было готово. Посадили в дальний зал, так что и мы никому не мешали, и нас не отвлекали. Я заказывала роллы гонконг и запеченый с лососем и креветкой. Гонконг разваливался при первом же прикосновении, до соуса его было просто нереально донести, также как и положить целиком в рот. Запеченые вкусные. Понравился алкогольный коктейль с мармеладными мишками (не запомнила название), очень оригинальный состав. Но вот льда положили слишком много, сомневаюсь, что выход коктейля был действительно 500 мл. Пришлось даже попросить ложку, чтобы лед выловить. А вот "секс на пляже" не понравился, казалось, что там совсем не было алкоголя. Что касается обслуживания, наша официантка всем своим видом показывала, как она устала и как ей надоели наши просьбы. Свою сдачу я так и не дождалась,, потому что хоть она и записывала нас по именам, но все равно перепутала заказы. Благо часть людей еще оставались и они забрали мою сдачу. Видимо, в пятницу вечером при такой плотной посадке лучше не посещать данное заведение, т.к. хромает и обслуживание, и качество еды.

GerDa, доброго часа!
Благодарим Вас за высказанные замечания. Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас.
Подскажите, пожалуйста, Вашего официанта звали Екатерина? Эта информация поможет нам принять меры.
Заранее благодарим за ответ!

• Абсолютно согласна с выше сказанным по поводу обслуживания. Было чувство, что нам не рады.

• GerDa, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!

• Вроде бы Юлия. Но могу ошибаться. Сидели в отдельном зале справа напротив входа в зал у стеллажей с книгами

• а Вы не попросили заменить роллы или скидку за "некачественные" роллы?

• Как-то не подумала даже. Спасибо за подсказку

• всегда пожалуйста)) просто я несколько раз сталкивался в разных заведениях, когда мне приносили блюдо, которое меня не устраивало. И администратор того же Буковски без проблем убрала из счета, извинилась и ситуация была решена. А официанту даже чаевые оставил за понимание.

• Вот с коктейлями это да, что то у них по всей сети в худшую сторону пошло. Поменяли видимо формы для льда, и сейчас в бокалы кладут не кусочки льда, а целые глыбы и почти по целому стакану, что приходится заниматься рыбалкой и вылавливать. В итоге остается меньше половины бокала напитка. Поэтому сейчас заказываю, что-нибудь без льда))