Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Зашла неделю назад к Вам часов в 8 вечера. Меня посадили за маленький стол, т.к была одна, сказали, что моим официантом будет молодой человек по имени Никита и что как только буду готова сделать заказ - нужно будет нажать на кнопку вызова. Хорошо. Выбрала, нажимаю на кнопку, жду... 5 минут, 10.. Нажимаю еще раз, бесполезно. Рядом со мной сидели 2 девушки, которых обслуживал тот самый Никита, а мимо меня прошел раз 5 точно и ни слова не сказал. Мое терпение кончилось и я подозвала его, потому что прошло уже минут 20 с момента моего прихода! Говорю, мол, кто-нибудь уже может у меня заказ принять наконец или нет ? А мне в ответ "а вы на кнопку нажимали ?" В итоге, как я поняла, эта самая кнопка не работала. Настроение было испорчено. По качеству блюд никаких претензий, все как всегда очень вкусно :) Но просьба проверить рабочее состояние этих кнопок, иначе зачем они вообще нужны?

Дарья, добрый день!
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за эту ситуацию и неисправность оборудования. В скором времени мы проведем проверку оборудования и обязательно наведем порядок.
Обещаем, что впредь подобного не повторится.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах!

• Дарья, добрый день!
    Обещаем, что впредь подобного не повторится.

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах!