Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Добрый день. Начнем с того, что в своей компании всегда большие очереди. Объяснить это можно не высоким ценником и вполне приятной едой. Если народ есть, значит они востребованы. Нравится наличие записи по телефону, только почему то не всегда можно это сделать. Но у каждого заведения своя политика. Был в разных заведениях этой сети, понравилось, что руководство задало примерно одинаковые стандарты для заведения и работники везде приветливые. По еде замечаний никаких особо нет. Единственное слегка не расторопные официанты или бармены. Приходилось подолгу ждать заказы из бара... Не очень удачно, особенно когда гость хочет пить. В целом хочу пожелать удачи заведению и продолжать в том же духе. Еще один совет начать ставить мангалы в заведениях. Иногда очень сильно охото поесть шашлыков, но ввиду отсутствия таковых в заведении, выход только один, пойти в другое заведение где они есть.
PS. было бы приятно если бы вернули салат овощной салат с заправкой на основе соевого соуса (не помню как называется).

• Кир, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв. Просим прощения за медлительность персонала, будем работать.
    Не могли бы Вы уточнить, в "Своей Компании" по какому адресу не удаётся записаться в лист ожидания по телефону?
    А что касается шашлыков, то позвольте пригласить Вас в гости к нашим друзьям - в ресторан нескучной восточной кухни "Кинза-ЗА" по адресу Родонитовая, 19.
    С нетерпением будем ждать встречи!