Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Несмотря на то, что нас огорчила небольшая очередь, и ждали столик мы около сорока минут, нас посадили за большой столик и мы были довольны. Официант нам достался просто замечательный, обслуживание на уровне королей или по крайней мере дворян. Звали ее Галина. Замечания по блюдам незначительные, креветки в чао пине с неубранными хвостами, жан франко не понравился, но возможно это только мое мнение. Впечатление осталось очень положителтное, обязательно придем еще!

Слава, доброго времени суток!
Благодарим, что уделили пару минут и поделились с нами отзывом о посещении. Нам бы очень хотелось уточнить, чем именно не понравился коктейль Жан Франко Петрюс? Будем рады, если Вы поделитесь с нами этой информацией.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Слава, доброго времени суток!
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!