Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Несколько раз была уже в вашем ресторане , еда очень вкусная и цены не кусаются. Девушки на входе очень мило встречают и провожают, даже в сильную запару официанты стараются как можно лучше обслужить. Сколько раз была, и всегда официанты душевно обслуживают так, что хочется оставить чаявые. Но официантка Алена както огорчила. Немного дружелюбнее нужно быть , ведь это ваша работа. А так, очень милый ресторанчик, хотелось бы по чаще там бывать!

kisssskiss, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Замечание по официанту Алёне приняли, возьмём на контроль.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• kisssskiss, доброго часа!
    Замечание по официанту Алёне приняли, возьмём на контроль.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!