Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

В конце марта встречались здесь компанией друзей. Пришлось немного потомиться в ожидании столика, ну это стандартная ситуация для пятницы и центра города.

Обслуживала наш столик очень милая официантка Дарья) Про себя я отметила, что она похожа на Оксану Акиньшину. Спасибо ей большое за доброжелательность, улыбчивость и хорошее настроение! :) Были, конечно, моменты, что приходилось напоминать про напитки, но это мелочи (повторюсь, была пятница, зал был полным). Впечатление от посещения это не испортило)

Единственное пожелание: сделать Мартини Черри чуточку послаще. В наше посещение он почему-то был с кислинкой. Первый раз в нем был лимон (хотя в составе он вроде не заявлен), второй попросила без лимона, но он все равно был с кислинкой. Непонятно почему так, ведь мартини бьянко сладкий и вишневый сок тоже.

А в целом всем все понравилось: еда вкусная, обслуживание радушное). Официанту Дарье желаю успехов в работе и побольше благодарных гостей! :)

Уважаемая Евгения, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы, рады стараться!

Дарье похвалу передали, она порадовалась)))

Что касается замечаний по технологии приготовления коктейля - приняли, учтём в дальнейшей работе.

Всегда рады видеть Вас в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

• Уважаемая Евгения, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы, рады стараться!

Дарье похвалу передали, она порадовалась)))

Всегда рады видеть Вас в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!