Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Были здесь в субботу. Народу тьма! Дождались своей очереди, сели...И началось "веселье". Нам попался чудо официант, толи из-за большой загружености, толи из-за своей нерасторопности. Сделали мы заказ: пасту с морепродуктами, шеф салат, кальцоне, бананы в кляре, ежевичный раф и римские каникулы. Сидим ждём....приносят пасту..мы опешили, спрашиваем, а салат?! На что ответ: ещё не приготовили. То есть пасту уже сделали, а салат не приготовился? Так бы и говорили, что забыли про наш салат. Официант ушел. Решила пока есть пасту. А нечем! Приборы нам не принесли. Позвонили раз, второй - ничего. Нажала на кнопку раз 100 подряд. И, о чудо, пришёл официант! По просьбе принёс приборы. Через минуту "доготовился" и салат. Стоит ли говорить о том, что пока я доела салат, моя паста остыла и слиплась. Теперь я ждала только десерта, такого красивого и вкусного на картинке. Принесли огромную банку с размазаным по дну десертом...Благо он был вкусный)
Осенью ходила сюда на бизнесы, проходила обучение недалеко, была в восторге. Теперь желание приходить сюда сильно поугасло...

Вера, доброго времени суток!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Мы обязательно разберемся в произошедшем и примем меры.
Для того, чтобы уточнить некоторые детали Вашего посещения, хотели бы пообщаться с Вами по телефону.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора!

• Вера, доброго времени суток!
    Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора!

• Сеть, в которую я не хожу, да и рекомендовать не буду. Не моё !