Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Старая добрая «Своя компания» с присущими ей вкусной кухней, гуманными ценами, милыми многозадачными официантами и очередями из жаждущих всем этим насладиться. Только помещенная в обновленный интерьер с диванами очень радостной расцветки и чудо-кнопками вызова официанта на каждом столике.

Безумно нравится ваш подход к обслуживанию гостей! Блюда не...

Безумно нравится ваш подход к обслуживанию гостей! Блюда не заставляют себя долго ждать, официанты очень внимательные и всегда интересуются, все ли понравилось (представляю, как это тяжело дается при таком наплыве посетителей!).

В последний раз отмечали здесь день рождения, получили не только приятную скидку в 10%, но и прекрасный десерт в подарок!

Спасибо вам за ваш каждодневный труд, который дарит нам праздник!

Дорогая Nadi­ne, доброго часа!

Всем коллективом прочли Ваш отзыв))) Благодарим Вас за добрые слова и за то, что вдохновляете нас работать ещё лучше ♥

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Дорогая Nadi­ne, доброго часа!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!