Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Добрый вечер! Вчера с другом заходили в СК во время бизнес-ланча. Но воспользовались ассортиментом разнообразных роллов и постным меню.
Друг кушал роллы, говорит, что все очень вкусно было, ставит пятёрку)
Я съела овощной ролл, да, он, действительно, хорош. Большой, свежие овощи, остренький васаби(это тоже огромный плюс), вкусный соевый соус!...

Друг кушал роллы, говорит, что все очень вкусно было, ставит пятёрку)
Далее для меня принесли минестроне - овощной итальянский суп. О да, это было так, как я люблю: овощи в супе мелко нашинкованы, их там много, а самое важное - овощи были сварены аль дента!!! Это оооочень порадовало. А еще суп принесли прямо горячущим, как я и просила официанта.
В общем и целом, с едой все впорядке!
Но разумеется не обошлось и без минусов.... Попросила официанта, чтобы чесночный хлеб мне сделали с растительным маслом, вместо сливочного(пост же!), в чем кухня ему отказала, а он соответственно мне. Ну да ладно, дальше встал вопрос воды, я попросила налить в кружку немного кипятка и добавить туда пару кусочков льда, чтобы сделать ее теплой, нужно было запить таблетки (орз все таки, пропускать не стоит), на что он мне ответил "я не могу, нам не разрешают". Опять думаю, ну да ладно! Ну и последним оказался казус с расчётом, есть у нас карта ваша накопительная, так вот мы попросили снять все с карты, а остальное наличными взять.... И тут опять косяк-приносят сдачу и карту с накоплениями! Виновата касса, официант на чеке написал о том, что нужно все с карты снять....
В целом, неплохо! Но на уральской все таки мне понравилось больше!
А еще девочка-хостес, милая блондинка в шикарном черном платье-мешке (хочу такое же🙀😍), умница просто! Очередь была, когда мы пришли, она как настоящий профессионал говорила гостям "столики для всех есть, сейчас их подготовят и вас проводим", отлично умеет не отказывать гостям!
Ставлю твердую 5!

• SweetСherry, доброго часа!
    Благодарим за подробный отзыв. Всё внимательно изучили и передали руководству ресторана.
    Нам бы хотелось немного подробнее разобраться в ситуации с чесночным хлебом и для этого, в скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях.

Надеемся, Вы не будете против поговорить по телефону с представителями ресторана.
    Заранее спасибо за ответ!