Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Писал на них отзыв в прошлом году. Был в этом году. Очень медленно работают во время бизнес-ланча - полная неразбериха. Заказ, забор, сдача - это когда забирал на вынос. Не доверяют клиенту и готовят только в вашем присутствии и вроде заранее все сказал что тебе нужно - все равно приходится ждать. При этом один раз отобедал непосредственно в ресторане - тоже очень медленно - море сотрудников и при этом супер медленность....ребята, это просто бизнес-ланч, а не черная треска, ананасы в рябчиках при свечах и с видом на море :) очень медленно...

k.andreev, добрый вечер!
Благодарим Вас, что уделили время и поделились с нами своим мнением. Для нас это очень важно, ведь отзывы гостей - самый лучший показатель нашей работы.
Нам бы очень хотелось уточнить некоторые детали Ваших визитов и для этого, мы бы хотели пообщаться лично.
В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с сервис-менеджером ресторана.
Заранее благодарим за ответ!

• k.andreev, добрый вечер!
    Заранее благодарим за ответ!

• Ну а смысл общаться? Тем более я из другого города. Просто бизнес-ланч должен быть быстрый - и точка! У вас массовый покупатель - вы особо не расстраивайтесь из-за моего отзыва - у вас и так всё хорошо - это я без сарказма...на самом деле...для меня подходят менее массовые заведения - поэтому это, скорее всего, не ваша проблема, а моя :)