Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Пришли в СК с подругой 19.04.2016 примерно в 23:00. Рестораны своей компании любят почти все, и я была не исключением, но вот этот случай дал мне повод задуматься, что не стоит туда ходить за плохим отношением к себе! Сначала нас не предупредили что ресторан работает только до 00:00, за 5 минут до закрытия подошла какая-то девушка и сказала, что скоро они закрываются, можно было хотя бы за 20 или 30 минут предупредить, но никак не 5. К официанту нет вопросов, девушка Алена была улыбчивой и доброжелательной, только забыла вместе с чеком принести нам жевачки, но это не так уж и важно было, главным было её отношение к нам, побольше бы таких официантов! Мы быстро все доели, за 5 МИНУТ! И, наконец, случай который заставил написать этот отзыв: когда мы пришли - спросили у девушки хостеса про парковку, она сказала, что сейчас уточнит этот вопрос и подойдет, но так и не подошла! Уходя также ничего никто не сказал, шлакбаум на выезде не открывался. Пришлось вернуться! Там стояли две девушки,когда мы выходили, одна высокая, вторая поменьше ростом, к сожалению не обратила внимания на их имена. Я спросила у девушек почему не открывается шлакбаум,не смотря мне в глаза,вот эта девушка низкого роста с хамским гонором ответила мне, что ТАК-ТО время уже 12 и парковщик уехал домой. И с таким настроем,что типа сами виноваты,сидите тут до 12, и сказала мне: "мы предупреждали вас,что парковка до 12" НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Мы даже сами спросили,что у них с парковкой,а они ничего не ответили! Я задала девушке вопрос: что теперь делать? Она ответила: по бордюру!!! Девушка, которая любит хамить и не смотрит в глаза, ты бордюры там видела? Если у тебя машина позволяет ее гробить, то делай это! Я бы таких сотрудников гнала в шею, таким с людьми работать нельзя! На первом этаже, в Дэдди баре, бармены сказали, что без проблем откроют, и большое им спасибо, что помогли!!! И узнав информацию о том, что у Своей Компании тоже есть такой пульт, чтобы открывать шлакбаум после 12, я очень разозлилась и решила написать этот отзыв! Хамское отношение к себе от каких-то хостес терпеть не намерена! Если вам лень спуститься и открыть этот шлакбаум, так бы и сказали, а не стали говорить мне, что в этом виновата я! Таких хамоватых девушек еще в сфере обслуживания не встречала!

Ксения, здравствуйте.
Если честно, трудно подобрать слова к ответу на такой отзыв...
Как минимум, эта ситуация возмутительна и не допустима! И сказать, что нам стыдно за сотрудника, это значит не сказать ничего.
Мы очень хотим принести Вам извинения лично и сообщить о принятых мерах. Уже написали Вам в ЛС и с нетерпением ждём ответ.
Уверяем, что полностью разделяем Ваше негодование и ещё раз приносим миллион извинений!

• Ксения, здравствуйте.
    Если честно, трудно подобрать слова к ответу на такой отзыв...