Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Сегодня ,в начале десятого,позвонили в этот филиал, что бы узнать о наличии свободных мест,нам ответили, что на очереди восемь компаний. Доехали до филиала на Ленина, там были свободные места,решили там и остаться, покушали, уехали домой, и только сейчас вспомнили, что с Малышева нам так и не позвонили.... Видимо, про нас просто забыли. А если бы мы все это время ждали пока для нас освободится место?

Minnie, доброго часа!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Мы обязательно во всём разберемся.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.

Надеемся, Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.