Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Посещаю разные филиалы данной сети, и удивлена, что гости оставляют такие негативные отзывы, хотя пишут по факту ( в основном). То,что в этом заведении зачастую большие очереди, знаю всегда, прежде чем посетить данное место, лучше заранее подсуетиться и позвонить, занять очередь, девушки-хостесс, всегда перезвонят, сразу.как освободиться стол. Ну уж так часто хожу сюда, всегда перезванивают.

При таком маленьком ценике, получать такую вкусную еду, это просто чудеса какие-то. Вот от куда такой большой спрос и очередь.

Справляла день рождение, приехала забронировать стол, за 6 часов до торжества. При том,что весь зал был забронирован, менеджеру все же удалось найти место для моей компании, за что ей отдельное спасибо

К назначенному времени стол был полностью готов! Все гости остались довольны! А поздравления официантов с песней были супер-крутыми!

Обслуживание почти каждый мой визит отличное ( за исключением одного случая со стажером). Может я не придирчива, но я считаю, что в этом заведении персонал всегда качественно выполняет все свои обязанности, вежливый и обходительный.

Я рада,что нашла для себя такое местечко,куда всегда хочется приходить. хоть одной, хоть с мч, хоть с друзьями

Спасибо вам, удачи и процветания

• Дорогая Анастасия, доброго часа!

Благодарим Вас за тёплые слова 😍 Такие отзывы вдохновляют нас на дальнейшую работу!

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря 😌

Мы счастливы от того, что у насесть такие очаровательные и позитивные гости, как Вы 💛

Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"!

Всегда рады встрече с Вами!