Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
rozamitrofanova написала 2 отзыва об этом месте

побывали вчера в вашем заведении )
так как ужасно люблю вашу кухню , на Ленина пообещала себе больше туда не ходить , а ближайшая была на малышева
позвонили , записались в очередь , девушка по телефону была очень приветлива и добра , и когда мы пришли нам дали тот самый стол , за который мы хотели сесть , за это ⭐️
к нам подошёл официант , не представился м сказал вы готовы сделать заказ? мы ответили что не готовы, мы ведь только сели , сказали дайте нам две три минуты
через 30 секунд он подходит и говорит вы готовы сделать заказ , видимо ему уже невтерпёж нас обслужить ) говорим можно на этот коктейль и водку туда добавить , он говорит нет , нельзя , мы переглянулись и спрашиваем почему , официант замешкался, мы настояли что бы сделали так , потом мой молодой человек спросил , посоветуйте мне коктейль , только не такой как секс на пляже и т.п.
на что официант отвечает "нууууу попробуйте глинтвейн " чтооооо? 😂 мужчине советовать винишко ? браво!
потом он нам говорит "если честно я вообще стажёр и в коктейлях не шарю" НЕ ШАРЮ БЛИН!!!!!
как мне известно официанты стажеры максимум могут обслуживать в бизнесы , а тут обслуживание просто никакое
но в наш разговор присоединилась Терехова Дарья , она подсказала нам коктейли , все принесла , подсказала какую пиццу лучше взять , и знаете , что она спасла наш вечер )
поинтересовалась , все ли понравилось , как дела у нас , всегда была в поле зрения
кухня очень вкусная, коктейли супер
за еду, обслуживание , улыбку и чистоту в зале ставим ещё ⭐️⭐️⭐️⭐️
и хочу сказать , оставайтесь такими же прекрасными
на Ленина своя компания испортилась до неузнаваемости , вы мои фавориты 💖

rozamitrofanova, добрый вечер!
Спасибо Вам за подробный отзыв и позитивные эмоции.
За стажёра просим прощения.
Мы обязательно исправимся и надеемся, что в следующий раз всё будет хорошо ;-)
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• rozamitrofanova, добрый вечер!
    Спасибо Вам за подробный отзыв и позитивные эмоции.
    За стажёра просим прощения.
    Мы обязательно исправимся и надеемся, что в следующий раз всё будет хорошо ;-)
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!