Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Вчера был в этом заведении. Сразу хочется сказать - раньше было лучше... Во-первых: сделали новое меню, вроде старались, но получилось как всегда. Некоторые блюда пропали из меню.
Во-вторых: еда была не вкусная. В кесадильи почти не было мяса, суп из шпината вообще невозможно было есть, в роллах был старый сухой рис. Сырный суп был как и всегда вкусный - это плюс.
В-третьих: невозможно было дождаться счета. И сдачу принесли не всю. Видимо сразу себе на чаевые отложили.
В общем, полное разочарование. А раньше очень тут нравилось и ходили сюда часто. Сейчас, скорее всего будем ходить в другое место.

• Vladimir, добрый день. Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями. Приносим свои извинения за то, что не оправдали Вашего доверие. Надеемся, что Вы найдете несколько минут, чтобы мы могли лично принести извинения. Связались в ЛС.