Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Были на этом адресе пару дней назад. С молодым человеком. Вообще не понравилось обсуживание. Пришли в 17 часу. Обслуживала нас девушка, небольшого роста, худенькая и короткие волосы, забранные в хвост.

Взяла заказ, напитки ждали мин 15 , т.к. она вообще не появлялась в зале. Затем цезарь с курицей принесли, курица холодная. Вообщем не очень нам там понравилось, больше не пойдем. А хосты девочки молодцы, улыбаются всегда, премию им.

• Кристиана, доброго времени суток. Примите наши извинения за ненадлежащее обслуживание. Очень хотелось бы бы уточнить некоторые моменты и принести извинения лично. Будем благодарны, если Вы найдете несколько минут для разговора с представителем ресторана. Связались в ЛС,