Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Частенько ходим с подругами в свою компанию и всегда все очень нравилось, не было никаких нареканий. Но вот сегодня остались не очень довольны. Во-первых, не работали кнопочки вызова официантов. Это немного осложнило нам жизнь, т.к приходилось иногда очень долго ждать нашего официанта. Обслуживал нас Дмитрий, кстати. Во-вторых, официант забыл принести нам полотенца для рук, но мы об этом вспомнили только к концу нашего ужина. Так были увлечены общением. Дмитрий принес нам свои извинения, за что ему спасибо,конечно же. В-третьих, нам пришлось очень долго ждать напитки, хотя заказали мы их сразу, как пришли. И также долго мы ждали десерт Павлову, хотя заранее спросили сколько он готовится. (сказали - минут 5) по факту прождали гораздо дольше. А теперь поподробнее про Павлову. Выглядит превосходно. Но на вкус просто ужас, уж простите. Я это десерт очень люблю и не раз готовила дома. Ваша Павлова имеет стойкий запах МАРГАРИНА! И вкус тоже! У моей подруги сразу заболел живот, а я оставила половину порции на тарелке. Что же касается роллов - было вкусно, впрочем как и всегда. Что еще не понравилось - мы попросили Дмитрия рассчитать нас с подругой разными чеками. По итогу нам принесли один чек.. пришлось ждать пока все переделают, а потом еще минут 10 ждать сдачу. (оставлять чаевые в этот вечер совсем не хотелось..) Может кто-то подумает, что сильно придираюсь, но мне есть с чем сравнивать. Всегда обслуживание у вас было на высшем уровне..

• Malina, доброго часа!
    Спасибо Вам за подробную обратную связь и за фотографии. Просим прощения за недочёты в работе, мы обязательно примем меры. Дмитрию привет тоже передадим.
    Надеемся, что был единичный случай, нежели системный и поэтому искренне верим, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт минимум на "5".

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
    С ♥, "Своя Компания"