Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Довольно часто с друзьями посещаем ваш ресторан по поводу и без. Качество блюд и обслуживание на должном уровне, всегда приятная атмосфера, вежливый и адекватный персонал. Нравится система вызова официанта нажатием кнопки, очень удобная вещь для клиента и для персонала (я думаю).
Порой вызывает неудобство ожидание очереди на столик. Можно,...

Порой вызывает неудобство ожидание очереди на столик. Можно, конечно, записываться заранее по телефону, но не угадываешь со временем. Могут позвонить и через полчаса и через 10 минут, когда ты еще только на подходе к ресторану и приходится торопиться, чтобы столик "не уплыл" к другим посетителям. Иногда, из-за большого количества клиентов видимо, приходится по долгу ждать заказа.
Несмотря на все "но", Своя компания радует своими блюдами, уютной обстановкой и хорошим соотношением "цена-качество".