Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Были сегодня в своей компании на Малышева - 8 Марта. Очень не понравилось! Нас было трое, сделали заказ горячих блюд. Сначала, спустя 20 минут принесли горячее одному, затем спустя ещё 20 мин второму, потом спустя ещё 10 мин принесли мне. То есть горячее мне принесли через 50 минут после того, как я его заказал!!! Так принесли мясо, а оно холодное! По моей просьбе официант забрал блюдо и через пару минут принёс разогретое. До этого был в этом заведении много раз все было хорошо, но сегодня было исключение.

artem, Вы нам очень поможете, если припомните имя официанта, который Вас обслуживал. Заранее благодарим за ответ.

• artem, добрый день. Приносим извинения за ненадлежащее обслуживание. Обязательно проведем работу над ошибками, чтобы исправить ситуацию.