Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м
Анастасия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Раньше частенько зависали в филиалах этой сети, с одногруппниками во время сессии, просто с друзьями заходили перекусить чем то более приятным, чем фастфуд, периодически заказываю доставку. Вот о ней и пойдёт речь.
Обычно, никаких проблем не возникало, и вовремя, и горячее, да и вкусно. Менеджеры тоже всегда вежливые, но в последний раз случилось так:
Мы с коллегой приехали на рабочую смену без заранее приготовленной еды, и единодушно решили заказать здесь. В районе 10 утра мы определились с выбором и оставили интернет-заказ. С нами связались, все подтвердили, сразу предупредили, что раньше часа дня не привезут, так как открываются в 12 (как я поняла).
Минус звезда за то, что курьер не сдал сдачу. Конечно, там были невеликие деньги, несколько десятков рублей, но сам факт весьма неприятен. Я понимаю, что приехав в Тихвин, он думал, что ему там щедро отвалят сверху, но, увы, мы не проживаем там, а просто работаем за такую же зарплату, как и все. Не хочу показаться склочной и мелочной, но любая копейка на счету, и когда молча берут все деньги, с видом, что так и надо - несколько расстраивает. Я сама работала в общепите, и знаю насколько важна эта часть заработка, но все же не стоит наглеть, и даже если там 5 или 10 рублей, гораздо этичнее сдать сдачу. Пусть лучше довольный гость (а в данном случае - заказчик) сам отдаст вам эту несчастную мелочь, чем делать вид, что так и задумано.

Приносим извинения за это недоразумение. Обещаем, что подобного впредь не повторорится

• Анастасия, доброго времени суток! Благодарим, что рассказали о возникшей ситуации. Обязательно выясним, по каким причинам сотрудник не предоставил Вам сдачу.