Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Давно наслышана о данном заведении и давно хотела уже зайти) Многие xвалили кухню, атмосферу, обслуживание. Сама пару раз была, только в другом филиале. Этот самый новый, насколько я знаю, поэтому решили сходить сюда, наконец)

Заранее заказали столик на всякий случай и правильно сделали, потому что даже во вторник(мы были 21 июня) было много народу, как будто в субботу)

Довольно обычный интерьер. Я даже не знаю, как его охарактеризовать) Грубо говоря, ты не обращаешь на него внимание вообще. Не за что зацепиться глазу. Совершенно нейтральный. Хотя светлый) Мягкие и уютные диванчики. Возможно, так и было задумано специально, чтобы посетители не отвлекались на обстановку)

Понравилось, что на столике есть кнопка вызова официанта. Мы любители подолгу залипать в меню, так что для нас это плюс, что можно вызвать официанта, когда тебе удобно) Ну и вылавливать его не надо,чтобы рассчитаться.

Меню нам выдали сразу, как только проводили до столика. Меню такое же, как и в других филиалах. Большой выбор блюд на любой вкус и приятный ценник. Фото аппетитные) Не очень понравилось, что была довольно громкая музыка. Но мы сидели прямо под колонкой, так что это понятно)

Мы заказали 2 салата, малую хлебную корзинку, сет роллов, 2 десерта и сок. Нам сказали, что у них акция - при заказе 2х десертов полагается чай бесплатно. Ну, конечно, это плюс)

Мы ждали не долго. Нам сразу принесли сок, который был тёплым. За это минус. Минут через 15 нам принесли наши хлебную корзинку и салаты - цезарь с курицей и с жареной курицей и сыром фета. Ингредиенты свежие, но я ела аналогичные салаты и вкуснее) А вот хлебная корзинка порадовала - разные виды хлеба + ещё масло с какими-то травами. Очень вкусно) Далее почти сразу нам принесли love сет. Хорошие вкусные роллы. На десерт мы заказали шоколадно-малиновый торт. Очень-очень шоколадный) Много шоколадного крема. А вот коржи подкачали - немного суховаты. Акционный чай тоже вкусный, но его можно было бы налить и побольше. Налила чай в 1 чашку полностью, а вот во вторую хватило меньше чем на половину. В целом, кухня на твёрдую четверку.

По обслуживанию. Официант была довольна быстрая и ненавязчивая. но порядком подуставшая на вид с немного кислой миной) И мы, кстати, тоже. О причинах этого напишу ниже)

Итак, впечатление, вроде бы, скорее положительное о заведении, так? Почему же тогда всего 2 звезды?
Отвечаю. ЗА УЖАСНУЮ ДУХОТУ. ПРОСТО КОШМАРНУЮ ДУХОТУ В ЗАВЕДЕНИИ. Из-за неё у вас бедные девочки-официанты и хостес выглядят так, как будто они ещё и грузчиками и посудомойщицами подрабатывают у вас) А они ведь должны ещё в рубашках и длинных юбках всю смену отпахать в таких условиях. Ну и как не быть им уставшими с кислыми лицами?) Я сначала не почувствовала подвоха, т.к. когда мы только зашли в заведение с жары, почувствовали облегчающее дуновение кондера, которое резко пропало, как только нас проводили в нашему столу в центре зала. И мы не одни, кто так думает) Я видела, как за соседними столами другие посетители офигевают от этого)) Из-за этого находиться в заведении было очень неприятно. Из-за этого мы просто быстро поели и ушли. И именно из-за этого совсем не хотим к вам возвращаться. Ну как так можно? Ваше заведение по концепции рассчитано на то, чтобы могла прийти компания и посидеть у вас в нормальных комфортных условиях пару-тройку часов, а что в итоге? Макдональдс не позволяет себе такого, хотя им наоборот выгоднее, чтобы клиенты быстрее взяли еду и ушли. Мы просто вылетели из помещения на улицу и кайфанули, хотя была жара) Хотя обычно наоборот все рвутся в помещение с жары. чтобы охладиться) Вчера, кстати, решили зайти в СК на Декабристов. Зашли... и сразу вышли, т.к. опять духота и там.

ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ С СИСТЕМОЙ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ! Это непорядок. Так быть не должно.

Natalia, доброго времени суток. Благодарим за подробный отзыв. Работу систему вентиляции обязательно проверим и отрегулируем работу.
Ждем в гости!