Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Несколько раз ходила именно к вам в ресторан. Заказываю обычно всегда одно и тоже, это сырный суп-пюре и сладкие роллы (сногшибательный соус). Один раз пришла с подружкой в будний день после обеда примерно, заказали, всё вкусно, осталась довольна, второй раз приходим с моим молодым человеком отметить годовщину нашу, пришли в будний день часов в 7 вечера. Народу полный зал, ну это впринцепи понятно, ор, гул, хохот стоял такой, что мы друг друга не слышали. Сделали заказ, ждали минут 40, официант не предупредил о готовности блюда, ничего, обычно говорят, что мол, будет готовиться 15-20 минут, тут он ничего не сказал. Хорошо, сидим ждем, заказ пришел моему молодому человеку (благо он заказывал другие блюда и остался доволен) , и наконец мне приносят мой долгожданный суп...с пленкой сверху, я ее сколько не пыталась убрать, ни в какую... Пару ложек сьела, вкус отвратный. Это последствие того, что суп стоял в холодильнике весь день, потом его решили в микроволновке разогреть... Хотя каждый знает, что суп-пюре употребляется сразу же после приготовления, разогревать его уже потом НЕЛЬЗЯ.... Через пол часа у меня скрутило живот и мы пошли домой, где всю свою ночь я провела с потрясающим белым другом. Вот так "здорово" мы отметили нашу годовщину. С тех самых пор, сырный суп пюре я готовлю дома сама. И больше никогда не рискну пойти в какой-либо ресторан. Спасибо, научили! Очень обидно, что повара и официанты работают ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ, а не ради того, чтоб и деньги получить и клиенту угодить.

• Инкогнито, доброго времени суток. Очень хотели бы разобраться в ситуации и лично принести Вам свои извинения. Будем благодарны, если Вы найдете несколько минут для телефонного разговора с представителем ресторана. Связались в ЛС.