Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
Маленькая Макаруночка написала 2 отзыва об этом месте

Или я давно не была в Своей Компании, или новое специальное предложение, которое называется Итальянские Каникулы, появилось относительно недавно. В любом случае оно изумительное! Большой выбор новых легких салатиков (самое то для лета), горячих блюд с куриной грудкой, уткой, креветками, свининой, а в конце меню и десертами. Красочное меню с иллюстрацими всех блюд и описанием в художественной форме. Основное меню даже смотреть не стала. Заказала гриль пасту с курочкой в итальянских травах. Очень нежный, сливочный вкус, помидорки и перчик, кедровые орешки очень в тему.

Из-за массовых получений дипломов и близкого расположения к центру, наплыв выпускников. Даже в 4 часа очередь состояла из 8 компаний! Хочется отметить, что администраторы решали этот вопрос как могли. Приносили дополнительно столы и стулья. Так же приходилось ждать горячие блюда по 40-50 минут. Но мой заказ того стоил!

Наш официант сразу рассказала про приятный бонус. При заказе двух десертов, чайничек 400 мл бесплатно.

И еще всегда какие-то проблемы со сдачей, ждали мы ее минут 10!

Маленькая Макаруночка, очень рады, что Вы заглянули к нам в гости! Итальянское предложение действительно появилось недавно и будет радовать гостей до середины августа))

Информацию по длительности расчета приняли в работу.

Всегда рады видеть Вас в наших мягких ресторанах))