Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м
  • пл. Малышева 40 м

Из всех ресторанов сети, на Малышева - по-моему, самый новый. Столик бронировали заранее, однако все равно пришлось подождать около 10 минут. Для ожидания своей очереди, с учетом большого количества желающих, предоставлено только 2 дивана, что маловато. Само помещение зала достаточно большое, соответственно большое количество персонала. Очень порадовала панель с кнопками вызова официанта и расчета, что значительно упрощает времяпрепровождение. Меню как обычно достаточно разнообразное, все было очень вкусно. Пиццу и роллы ждали около 20 минут, десерты принесли только после того как сами попросили. Подкачала только "Пина колада", которая выглядела жутко неаппетитно, но и на вкус оказалась примерно такой же. Отдельное дело - уборная, она общая. Находится при входе по лестнице. Просторное помещение на 5-6 комнат-кабинок и приятной музыкой. Итог : несмотря на подпорченный коктейль, все очень понравилось, без сомнения вернусь сюда еще не раз!

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше)

• Zlaya_Koteyka, добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Искренне рады, что техническое оснащение ресторана Вам удобно. Замечания по работе передали управляющему. По коктейлю, конечно, не дело! Будем доводить до ума!
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше)