Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
Анастасия Александровна написала 2 отзыва об этом месте

Ну просто фантастическое везение! Не прошло месяца с момента моего последнего отзыва, и вот, снова, понеслась!

Ситуация та же самая - сидим на работе, без еды, сделали заказ. Сразу скажу, по вкусовым качествам, общению оператора по телефону никаких претензий нет.

Курьер, когда привёз заказ, отдал пакет с едой, взял купюру, по которой требуется сдача, ответил на звонок и ушёл в далекие дали. Представляете себе картину? Я вот просто обалдела.

Когда я ему набрала с вопросом, а что делать со сдачей? Он минут 10 меня переспрашивал, как будто я что-то неслыханное говорю. Позвонила менеджеру, высказалась. Курьер перезванивает и говорит: а вы в пакете посмотрите. Ага, на самом дне лежала сдача. А как-то предупредить, что расчёт теперь таким образом производится? Ну это вообще весело, конечно.

Пожалуй, что больше не буду пользоваться услугами доставки, максимум, это самовывоз.

Самое забавное, это когда менеджер приносила извинения. Диалог в духе: ну извините, мы проинструктируем персонал, и правда, что ещё в этой ситуации можно сделать? Поэтому, уважаемые представители заведения на Флампе, можете не утруждаться в извинениях...

• Да уж, я догадываюсь, какая была купюра) раз уж на то пошло, курьеры могут и ничего не говорить, но тогда должен предупреждать оператор. Схема совершенно не проработана, хотя изначально, видимо, хотели облегчить работу с деньгами для курьера. Но если забудут сдачу положить? Кто крайний? Лучше уж без излишеств в этом моменте, я считаю)

• в том то и дело! Кто то должен сообщить об этом, но колл-центр один, а курьеры из какого то ресторана, другие. Везде свои правила, видимо.