Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Не люблю писать негативное, но придётся. Несколько раз бывали в этих кафе. У меня явно так сложились звёзды, что НИ РАЗУ не побывала в этой сети ресторанов, чтобы понравилось. То заказала салат, он оказался просто безвкусным. Во время другого посещения заказала пасту: спагетти и курица оказались пересушенными. Сегодня побывали с подругой в этом кафе, это было вообще нечто. Заказали роллы. Официант через какое-то время принёс подносик с роллами. Мы поинтересовались, где приборы. Нам принесли приборы. Затем, уже в некотором раздражении нам захотелось узнать, предполагаются ли индивидуальные тарелки и соевый соус. Нам принесли. Далее моя подруга поинтересовалась, почему нам не подали салфетки. Официантка кивнула головой: "Так вот же бумажные". Мы уже вышли из себя и поставили её в известность, что при подаче роллов вообще-то принято подавать влажные тканные салфетки, чтобы посетитель вытер руки. И уж если на то пошло, сначала принято накрыть стол, а только после этого подать еду. Твёрдая единица вам, "Своя компания". В условиях кризиса разбрасываться посетителями неразумно.

Связались с Вами в личных сообщениях.

• Людмила, если честно, не знаем, что и сказать. Описанные Вами ситуации вряд ли можно оправдать каким-либо образом. Понимаем, что в череде разочарований нам будет крайне сложно вернуть Ваше доверие. Но мы бы очень хотели попытаться разорвать этот замкнутый круг и доказать Вам, что умеем работать по-другому. Искренне надеемся на второй шанс.
    Связались с Вами в личных сообщениях.