Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м
Маленькая Макаруночка написала 2 отзыва об этом месте

Продолжаю пробовать и восхищаться новым итальянским меню)
На этот раз мой выбор пал на курочку по-неаполитански. Как описано блюдо в меню"Сочный куриный рулет маринуется с кремом из вяленых томатов и печеных перцев. Подается с необычной сицилийской пастой фрегола и соусом из итальянских сыров." От одного только описания и картинки начинают бежать слюнки. В реале блюдо выглядит чуть ли не лучше. К сожалению фото не прилагается, т.к. вспомнила об этом, когда было съедена большая часть блюда :-D Неповторимый вкус. Действительно необычная для меня паста.
Легкий, освежающий клубничный мохито.
Со временем приготовления видимо какие-то проблемы. 40-50 минут при практически пустом зале. В прошлом отзыве связывала это с большим наплывом выпускников, что ж видимо нет.
Так и не можем добраться до десертов, дабы воспользоваться акцией. Надеюсь предложение еще будет действовать до нашего следующего визита)

Дорогая Маленькая Макаруночка, доброго дня!
Рады вновь видеть отзыв от Вас ;-)
Повара счастливы, что "Курочка по-неаполитански" пришлась Вам по вкусу ♥
А вот что касается скорости подачи мохито - это не дело. Мы бы очень хотели более подробно разобраться в причине столь долгого приготовления коктейля. Не могли бы Вы уточнить, дату и примерное время посещения? Эта информация поможет нам разобраться и сделать выводы.
С нетерпением ждём ответ и благодарим за то, что помогаете нам стать лучше!

• а меня это фото как-то не заинтриговало... и 40-50 минут при пустом зале это кхм-кхм...

• Дорогая Маленькая Макаруночка, доброго дня!
    Рады вновь видеть отзыв от Вас ;-)
    Повара счастливы, что "Курочка по-неаполитански" пришлась Вам по вкусу ♥
    С нетерпением ждём ответ и благодарим за то, что помогаете нам стать лучше!