Своя Компания

• Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м
riki_white написала 5 отзывов об этом месте

Пока ждала позавчера свой счёт, который несли 20 минут, думала о том, что что-то все-таки пошло не так. Официанты ходили туда-сюда около моего столика, не убирали гору грязных тарелок, и грустно смотрели на все это безобразие.
Мой сырный суп на удивление был не вкусный, а булочки вместо серых принесли черные.
Ну, думаю, бывает, ведь полная...

Ну, думаю, бывает, ведь полная посадка, официанты забегались и устали. Ладно, что уж.
Пока ждала счёт, успела зайти на фламп и перечитать несколько отрицательных отзывов. Это натолкнуло меня на мысль, что, возможно, это все-таки не один неудачный день.

Но сегодня мой лимонад включил в себя ещё один, видимо, авторский ингредиент. В лимонаде "Малина и Маракуйя" помимо стандартных сиропа, пюре, вода и фруктов были ещё и жуки. Мммммм вкуснотища.
Было безумно жаль узнать об этом тогда, когда я выпила больше половины. Жуки приветливо шевелили на меня лапками, как бы приветствуя меня из моего напитка.
Пожалуй, это стало последне каплей для такого отзыва.
Своя компания, что с тобой?