Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Всегда относилась к Своей компании как к кафе, в которое можно просто зайти покушать, без изысков, долгих посиделок и кулинарных открытий. Но именно простая кухня стала решающим фактором в выборе кафе в день рождения. Из неудобного - депозит возможно внести только придя в выбранный филиал за день-два до мероприятия. Почему нельзя оформить столик и депозит через сайт мне не очень понятно, ну или может я не до конца разобралась в системе)) Из приятного: персонал отзывчивый, музыка ненавязчивая, блюда вкусные. Появляющиеся недочеты были оперативно исправлены (я не привереда, но заливать чай холодной водой по-моему как-то неправильно)). Но самое приятное (и неожиданное), что помимо традиционной скидки в день рождения, мне по окончании ужина вручили торт, не кусочек торта, а именно целый (!!!) торт))). Хочется сказать спасибо команде Своей компании за стремление развиваться, желание угодить гостям и пожелать побольше восторженных гостей и новых блюд в меню!

1188545, доброго часа!
Спасибо Вам за отзыв и за рекомендацию на Флампе! Рады стараться. Все замечания, о которых Вы написали - приняли.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!