Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

В семье не без урода. Думаю, это худший ресторан сети. Ощущение, что оказались в какой-то дурацкой передаче типа "Розыгрыш", настолько поразил сегодняшний поход сюда.

Началось всё в общем-то типично для "СК" - когда мы пришли, были в очереди четвёртыми, но попали внутрь после 8-ми компаний.

Администратор сообщила, что у них есть очень удобная...

Администратор сообщила, что у них есть очень удобная функция - кнопка вызова официанта, и когда мы выберем, можно будет моментально уведомить об этом официанта. Тут же подлетел официант (это, к слову, была единственная его быстрая реакция в этот вечер) и сообщил, что у него нет специальных часов, поэтому действие чудо-кнопки на него не распространяется. Ну что поделать, договорились, что подойдёт через 3 минуты. Выбрали по несколько позиций из нового итальянского меню, явно уложившись в три минуты. Илья к нам вернулся ориентировочно через 15 минут. Сообщил, что это все из-за технических неполадок. Все бы ничего, но мы видели, как большую часть этого времени он провёл, болтая с коллегами в центре зала.

Заказали мы свои блюда и напитки. Напитки принесли минут через 10. Когда мы уже стали очень грустить и голодать, спустя полчаса, вернулся Илья с феерическими новостями. У них, мол, запара в горячем цеху, и мы должны перезаказать. И обязательно роллы. Спустя полчаса!!!!

Просто нет слов.

Пожалуй, не стоило экспериментировать, и менять филиал Ленина-Тургенева на этот даже на один вечер.

Через 10 минут после того как мы отменили горячее и заказали роллы нам принесли... Горячее!!! Одновременно по пасте и бургеру и мне, и моему спутнику. Видимо, предполагалось, что мы должны есть пасту вприкуску с бургером... Без приборов. И сказали, что сейчас будут готовы роллы.

Но мы ведь заказывали их взамен горячего... Удалось кое-как отменить роллы, но приборов не было ещё минут 10. Потом подошёл официант, и сказал, что ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ. Такое бывает?...

Ещё минут через 5 со словами: "Это все, что мне удалось достать", он принёс нам 2 вилки и 1 нож.

Кстати, горячие полотенчики, которыми славится СК, нам тоже так и не принесли.

Также хочу ответить поразительно неопрятные туалетные комнаты. Сейчас, как мне кажется, все заведения примерно такого ценового сегмента, уделяют чистоте много внимания, но не это.

Muzzza, здравствуйте.

Пожалуйста, примите тысячу извинений за эту ситуацию. Нам крайне стыдно за сотрудника.

Подскажите, Вы были у нас в компании Флампера EgorBezie?