Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Насколько я не люблю писать плохие отзывы, но это уже через чур! Менеджеры обратите своё внимание на то,что стажерам не стоит давать 10000000 столов им и вполне хватит двух! Вчера отдыхали с любимым, все начиналось очень хорошо, официант очень быстро отреагировал, что у него за столом гости, подошёл к нам представился, и на этом сервис закончился! Мальчик переживал до такой степени, что разлил весь суп и вынес его нам! Любимый уже съел суп и стейк, а я все ещё ждала когда мне принесут смажек! Далее заказав коктейль молочный,который я так понимаю должен быть прохладный, принесли уже за пустой стол,почти когда я собиралась уходить! Но бармены, которые по знают правила 5 минут, могли только посмеяться над стажером и отдать коктейль который потерял не только свой вид, но и вкус! Очень расстроена таким обслуживанием!

• Dary Bondarchyuk, доброго часа!

Пожалуйста. примите наши искренние извинения за то, что вынудили Вас написать плохой отзыв. Очень сожалеем, что разочаровали и расстроили. Чтобы нам провести внутренние работы, необходимо пообщаться с Вами лично и выяснить некоторые детали. В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.

Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с представителем ресторана.

• Уважаемая, вы тоже когда-то начинали работать первый раз, допуская ошибки. Обычный человек имеет право на ошибку.

И не забывайте, толстый кошелек вовсе не означает, что перед вами все везде должны прогибаться

• при чем тут толстый кошелёк? Я прихожу в заведение чтобы отдохнуть, а заведение ставит персонал не обученный, ни кто не винит мальчика, вина менеджеров и ресторана, что не обучили, и бросили парня в такой ситуации!