Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

С этой компанией у меня совсем не складывается.
Все несколько моих посещений непременно что-либо приключается.
Пиццу выносят с супом, а на вопрос: "Вы мне сейчас предлагаете есть холодную пиццу? Потому что пока я доем суп она остынет", получать в ответ что-то вроде: "Ну я не знаю, что можно сделать. Могу попросить повара поставить её в печь." Чтобы пересушить пиццу? Восхитительно. Это, знаете, как в одном заведении нам со спутницей вынесли недопечённый штрудель и на замечание об этом предложили вернуть его в духовой шкаф, дабы допечь. Вы серьёзно?)
Хлеб, опять же, выносят несвоевременно.
Ещё, кстати, это единственный филиал, который в чао пин кладёт нечищеные креветки. Вот прямо с хвостами. Уважаемые повара, не знаю, как Вы себе это представляете — есть эту бедную креветку из супа руками, перепачкав всё на свете или ещё как-то, но это неудобно, да и выглядит неподобающе.
А крайний раз тот же чао пин был безумно жидкий, жирный с разваливающимися мидиями и огромными кусками чеснока.
Про очереди на входе писать нет смысла, т.к. они просто дикие, вне зависимости от времени и дня недели.

Кот как кот, доброго часа!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.
Мы бы очень хотели её более детально разобрать и принять меры. Для этого в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе и надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с сервис-менеджером.
Заранее благодарим за ответ!

• Кот как кот, доброго часа!
    Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации.
    Заранее благодарим за ответ!