Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Ребята, я на самом деле в восторге от этого места! Атмосфера милейшая, очень комфортно у вас находиться, соотношение цена-качество безусловно радуют, я думаю все с этим согласятся. Персонал на высоте. На самом деле это очень много значит, когда официант хорошо делает свое дело, хорошо, НО не навязчиво. Была в ресторане на Малышева уже несколько раз, и совсем недавно меня порадовал один официант, жаль я не запомнила его имени, но он просто сделал мой день, не только мой, но и моих друзей. Нас было четыре человека, и у каждого заказ блюда на три, дак вот этот официант запомнил наш заказ, реально ЗАПОМНИЛ! Потом еще все повторил и принес все, ничего не забыв. Мы долго совещались, может он поспорил с кем-то, или его так наказали)) Но потом выяснили, что так он просто тренирует свою память, и скажу я вам, у него довольно неплохо получается! И потом он очень неплохо поднял нам настроение и вообще разбавил наш вечер. Но за восхвалением официанта я не забыла про вкуснейшие блюда, которые никогда меня не разочаровывают. В общем, так держать, продолжайте в том же духе, побольше вам посетителей, хотя и так, наверное, хватает)