Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Ходили с мужем 08.08.2016г решили покушать . Так как знаем что своя компания всегда оч вкусно кормят и в принципе по цене преемлимо. Заказали сет роллов за 699 рублей, лучше бы мы этого не делали!!! Рис в роллах был просто ужасен, как будто старый (оч твердый). в филадельфии рыба была просто кошмар!!!!!!рыбу явно пожалели потому что просвечивал рис и вкус у этой рыбы был просто ужас (я в положении и вроде токсикоз уже прошел но запах рыбы и привкус в рту.. был ужасен. Переживала что отравлюсь. Но слава богу обошлось.) Еще в сете был ролл с икрой которая явно была не свежая либо замороженная и вкус у нее был отвраьный. Еще муж заказал свинину с картошкой вроде ничего. Но роллы подпортили впечатления. В общем мы потратили 1500 рублей и никакого удовольствие. Своя компания уже не та и очень жаль, потому что мы любили приходить с друзьями и с семьей и всегда всем все нравилось. Видимо больше не придем.

Lidia, доброго часа!
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации и выяснить некоторые детали. Надеемся, Вы не будете против пообщаться с нами по телефону и ответить на пару вопросов.
Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.

• Lidia, доброго часа!
    Связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.