Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Знаете, не любитель писать отзывы, но такого "сервиса" нигде еще не встречала.
Именно в этой "Своей Компании" с подругами были первый раз, хотя не раз были в других филиалах.
Началось все со столика: ну уж очень холодно,- дуло с потолка, и это притом, что на улице около 25 градусов. При этом администраторы, толком ничего не могли сделать (или не хотели).
Мы подходили к ним, ни много, ни мало, раз 5, после чего, приходила девушка с пультиком, и... ничего не менялось.
Раз на третий, нам сообщили, так это же не от кондиционера дует, а от вытяжки, "ничем не можем помочь!" После этого, мы просили поменять столик, и все те же "столиков свободных нет, поэтому ничем не можем помочь". В итоге все решилось пледами, но это через 50 минут хождений к администраторам зала. Да и тут тоже учудили: сначала принесли один плед, в то время как нас было трое: "а больше пледов нет, ничем не можем помочь" ( потом мы так поняли, что это был единственный стол, за которым так холодно: на втором этаже, справа от администраторов, если не ошибаюсь, 3 стол у окна)
Но и это еще не все: второй трабл - музыка, уж слишком она громкая - мы не слышали друг друга, хотя пришли пообщаться; нас еще и официант не слышал.
И на десерт, с кухней тоже оказались проблемы: подруга заказывала свинину с картофелем и грибами - мясо оказалось не прожаренным; морс натуральный клюквенный, больше был похож на водичку с кислинкой (полупрозрачный, по цвету напоминал кисель, вкуса как такового не было), а мне от харумаки с уткой и гедза со свининой к вечеру стало плохо(
В общем все, настроение было испорченно до конца дня, спасибо "Своей компании".
Если что, ходили 23.08.2016 с 17.30 до 20.00

Мария, здравствуйте.
Спасибо за оперативную обратную связь. Мы обязательно выясним, почему так вышло.
Связались с Вами для уточнения контактного номера и надеемся, Вы уделите пару минут для телефонного разговора.
Пожалуйста, проверьте личные сообщения.
Заранее благодарим за ответ!

• Мария, здравствуйте.
    Пожалуйста, проверьте личные сообщения.
    Заранее благодарим за ответ!