Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Были здесь на день города. Народа было много. И потому блюда ждали долго. Но учитывая напряженный график, делаю на это скидку. Не понравилось мне только два момента - 1)в летний жаркий день в ресторане не было льда. и соответсвенно напитки, содержащие лед они не готовили. 2) не продавали алкогольные напитки. Вот это странно. По закону продавать алкогольную продукцию в общепите никто не запрещал. Запрещено продавать алкоголь в магазинах, и на улице. Но причем тут Своя компания??? Может я ошибаюсь, но тогда объясните в чем! За странное обслуживание и ощущение обманутости ставлю три звезды. В остальном все было вкусно.

• YanaMarkes, доброго дня!
    Просим прощения за отсутствие льда в такой жаркий день. Ситуацию с сотрудниками уже разобрали и впредь подобного не допустим.
    Что же касается второго вопроса: во время городских мероприятий администрация запрещает продажу алкоголя в центральной части города, в том числе и в предприятиях общественного питания, к которым относится "Своя Компания".

В любом случае, спасибо, что поделились отзывом. С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в наших мягких ресторанах!