Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

Достаточно часто посещаю заведения на разных уголках города и в Пышме , обслуживание в Пышме с каждым разом все хуже, а вот на Малышева лучше! Большое спасибо Марии ! Долго ждать не пришлось. Все вопросы поставлены чётко , про все акции рассказала! Читал отзывы предыдущие, долго ждали и тд. Ну вы видели средний чек?! Ну сходите в другое заведение где чек 800 все быстро будет и со вкусом ! Я считаю ск вполняет цена качество ! Сегмент

• Сергей, доброго часа!

Спасибо, что уделили время и поделились своим мнением. Рады, что Вам понравилось в "Своей Компании" на Малышева, 44.

Что касается Ваших замечаний по филиалу в Верхней Пышме - мы бы очень хотели разобраться более подробно, чем именно не понравилось обслуживание.

Поэтому, связались с Вами в личных сообщениях для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.