Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • пл. Малышева 30 м

Раньше посещали заведение очень часто , место встречи , изменить было нельзя . Сегодня заглянули с мужем на обед , с сервисом , как всегда хорошо , к бару тоже, претензий нет , а вот кухня , явно подпортилась, раньше , наверное , ради роллов и ходили , а сейчас , ужас , рис липкий, слипшийся ,Том -ям -совсем не острый , но и это не все , муж заказал цезарь и пасту с курицей и грибами , курица жесткая , переперченная , паста , даже не назовём её таковой , просто как будто подогрели , переваренные макароны, надежда была на любимый десерт " шоколадный фондан ", но не тут то было , принесли , наверное старую заготовку , которую забыли даже подогреть , в итоге терпение кончилось и уж от десерта мы отказались , больше нет желание приходить,

Мария, доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и так подробно поделились своими впечатлениями о кухне. Несмотря на "развёрнутость" отзыва, мы бы всё-равно хотели уточнить пару моментов, которые помогут нам принять максимально эффективные меры.
Уже выслали Вам запрос на контактный номер телефона в личных сообщениях.
Надеемся, Вы не будете против беседы с сервис-менеджером ресторана.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Мария, доброго времени суток!
    Уже выслали Вам запрос на контактный номер телефона в личных сообщениях.
    Надеемся, Вы не будете против беседы с сервис-менеджером ресторана.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!