Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • пл. Малышева 40 м

Встретили очаровательные хостес, сказали, что нужно немного подождать. Ничего страшного в этом нет, для ожидания есть удобные места. Официант Кристина молодец, была приветлива, но её было чуть много, лишние фразы "спасибо за заказ" и многократное "приятного отдыха" не особо то и нужны. Не знаю, может управляющий и менеджеры требуют от них такого сервиса, но это было чересчур. Десертный ролл был хорош, а вот медово-имбирный чай, который на картинке во френч прессе, принесли в чайнике. Вопрос, опять же, больше к управляющим, нежели к барменам. Может по этой причине мёд не размешался и почувствовался лишь в конце, от чего и вкус у него был не так хорош.

Ataractos, доброго времени суток!
Спасибо, что уделили время и поделились с нами своими впечатлениями. За навязчивость официанта просим прощения, с Кристиной эту ситуацию проработаем.
Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в "Своей Компании"!

• Ataractos, доброго времени суток!
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

• Ataractos, доброго времени суток!