Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • пл. Малышева 100 м

Зашли с подругой часиков в 10 вечера. Хостес дружелюбно нас встретили,проводили до столика,но почему-то выбрали его в самой середине зала,хотя было пусто,сидел всего один стол. Мы пересели сами ,после к нам подошел официант,без бейджика в черном поло,на нем не было фартука и какой-либо одежды,отличающей его от гостя ресторана. У нас приняли заказ,но не повторили , ну и конечно принесли не те напитки,потому что лонг айлендов у вас несколько видов,поменяли и это хорошо. По кухне могу сказать,что ролы уже не такие вкусные,рис очень странный на вкус,раньше брали все те же ролы,но они были божественными. К пицце "Сицилия " претензий нет,вкусно!

aleksandra_mi94, доброго вечера!
Благодарим за оставленный отзыв. Просим прощения за недочёты в работе.
Для того, чтобы принять максимально эффективные меры, необходимо уточнить некоторые детали Вашего визита.
В скором времени свяжемся с Вами в личных сообщениях для запроса контактного номера телефона. Рады, что уделили время и не остались равнодушной.

• aleksandra_mi94, доброго вечера!
    Благодарим за оставленный отзыв. Просим прощения за недочёты в работе.