Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Малышева, 44 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м

"Своя компания" превратилась в столовую. Обслуживание и интерьере комментировать не буду, все осталось как было. Но вот качество блюд - просто провал. Зашли семье поужинать, заказывали из основного меню: сет Олимпийский, детский суп, сырные шарики, фокаччу, чай. Из всего этого нам понравился только чай с чеберцом. Остальное было очень НЕВКУСНО. Детский суп ужасно соленый, ребенок отказался его есть. Роллы мы не смогли доесть, рвотный рефлекс у всех. Причем на классическом ролле явно несвежий лосось. Считаю, что с таким качество еды эта заведение не может именоваться рестораном. Вышли от туда голодные и с ужасным настроением. Я даже 2 не могу поставить настолько все было плохо. А ведь раньше кухня была "на уровне", что же случилось?

Юлия, доброго часа!

Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Мы бы очень хотели более детально разобраться в ситуации и для этого наш представитель уже связался с Вами в личных сообщениях.

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с сервис-менеджером "Своей Компании" на Малышева, 44.

Заранее спасибо за ответ!

• Юлия, доброго часа!

Заранее спасибо за ответ!